blackberry shop

Persamaan Galaxy S4 Dengan Galaxy Note 3

Category : Android News
Persamaan Galaxy S4 Dengan Galaxy Note 3by Jackon.Persamaan Galaxy S4 Dengan Galaxy Note 3Kembali bersama kami. Androidindo ingin memberi sedikit review dari Galaxy S4 dan Galaxy Note 3. Kedua Flagship samsung ini memiliki persamaan. Samsung Galaxy S4 dengan material Plastik. Sementara seperti yang kami tangkap, dimana rumor sebelumnya mengatakan bahwa Samsung Galaxy Note 3 akan memakai bahan material metal dan fleksibel sepertinya hal itu hanya sebatas tulisan saja. […]
blackberry shop

timthumb

Kembali bersama kami. Androidindo ingin memberi sedikit review dari Galaxy S4 dan Galaxy Note 3. Kedua Flagship samsung ini memiliki persamaan. Samsung Galaxy S4 dengan material Plastik. Sementara seperti yang kami tangkap, dimana rumor sebelumnya mengatakan bahwa Samsung Galaxy Note 3 akan memakai bahan material metal dan fleksibel sepertinya hal itu hanya sebatas tulisan saja.

Walaupun demikian paling tidak Galaxy Note III semakin tipis seperti samsung Galaxy S4. Untuk spesifikasinya anda bisa lihat dibawah ini.

Berikut adalah spesifikasi singkat phablet generasi Samsung ini:

- prosesor octa-core dengan quad-core 1.9GHz Cortex-A15 dan quad-core 1.6GHz Cortex-A7
- Kamera belakang 13 megapiksel
- Kamera depan 2 megapiksel
- OS Android terbaru dengan Samsung TouchWiz
- Layar 5.99 inci Full HD AMOLED

 

Semoga bermanfaat…

 

Samsung Galaxy S4 Berlapis Emas 24 Karat. Baca di : http://androidindo.com/samsung-galaxy-s4-berlapis-emas-24-karat/

 

BlackBerry Messenger : Hadir di Google Playstore. Baca : androidindo.com/blackberry-messenger-hadir-di-google-playstore/

 

Gambar Galaxy S4 Mini Bocor di Internet. androidindo.com/gambar-galaxy-s4-mini-bocor-di-internet/

 

Spesifikasi Galaxy Note III. androidindo.com/spesifikasi-galaxy-note-iii/

 

Atasi Masalah Home Button Pada Galaxy S4 agar lebih cepat respon. androidindo.com/atasi-masalah-home-button-pada-galaxy-s4-agar-lebih-cepat-respon/

 

Laptop Android Segera Hadir. androidindo.com/laptop-android-segera-hadir/

 

Penjualan : Samsung Galaxy S4 diatas HTC One. androidindo.com/penjualan-samsung-galaxy-s4-diatas-htc-one/

 

Singkirkan Objek foto mengganggu Dengan Galaxy S4. androidindo.com/singkirkan-objek-foto-mengganggu-dengan-galaxy-s4/

 

Instagram versi Google Glass. androidindo.com/instagram-versi-google-glass/

 

Galaxy Note III : Super Phablet. androidindo.com/galaxy-note-iii-super-phablet/

 

Samsung akan mengadopsi Bahan Material dari Metal. androidindo.com/samsung-akan-mengadopsi-bahan-material-dari-metal/

 

Indahnya Berbagi…

Silakan berbagi review / pengalaman anda / info lainnya dengan users lain

 

Author: 

Related Posts

Leave a Reply